"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Admin_of_company
Доброе утро!
Обновились на версию 8.1.1.4
При отправке сообщения в окне чата не показываются не принятые сообщения не отправленные, либо пустая строка либо фраза "ОК" ( Если зайти в историю, то там все есть)
У меня как у админа (может быть дело в правах) все работает, а у пользователей ( у двоих сразу) не работает. Соответственно возникла проблема, оставаться на старой версии или обновляться.
Версия сырая как оказалось!
Когда будет это исправлено?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Ничего не понял, о чём вы говорите. Покажите скрин, пожалуйста.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Слева список пользователей с кем начат чат, правее окно с сообщениями чата.
При отправке сообщения пользователю в окне с сообщениями не появляется отправленное сообщение, а при получении входящего сообщения оно тоже не показывается в этом списке.
Скрин не могу сделать, вернулись экстренно на старую рабочую версию.
Так же был обнаружен такой баг, при отправке сообщения в списке сообщений всех вместо отправленной фразы дублируется последнее отправленное ранее сообщение из этого списка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Понятно. При обновлении поломали базу данных сервера, вероятно. Слетели индексы сообщений.

Вышлите мне бекап сервера чатом в подписи, я отремонтирую, у нас уже есть для этого инструмент, специальная серверная консольная команда reindex privates. Либо подождите выхода 8.2 и сможете сделать это сами.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Непонятно, каким образом поломали, обновлял как обычно, остановил службу и запустил установку новой версии, установщик сам должен же все сделать..
Частично что ли поломалось? Ведь у когото работало все норм и входящие и исходящие сообщения видны были...
А когда выходит 8.2 версия???