"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
flashvagon
Пытаюсь сохранить или изменить настройки шаблонов клиентов. Меняю или выбираю настройки, нажимаю сохранить, а они возвращаются в исходное состояние. Новый шаблон так же себя ведет.
Вложения
Шаблон-3 вернулось обратно.png
Шаблон-3 вернулось обратно.png (406.03 КБ) Просмотров: 959
Шаблон-2.png
Шаблон-2.png (375.27 КБ) Просмотров: 959
Шаблон-1.png
Шаблон-1.png (377.07 КБ) Просмотров: 959
Аватара пользователя
AlexaS
Версия 8.0.9
Сделал то же что на ваших картинках (браузер как и у вас хром) проблемы нет все сохраняется.
flashvagon
Дак я бы к вам не обращался, если бы у меня всё хорошо было!!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Речь про конкретный пункт настроек "Автоматически скачивать приложенные файлы из оповещений" ?

Этой настройки больше нет, мы её уберём.
Аватара пользователя
EkraTech
Аналогичная беда. У меня даже дело не в том, что они не сохраняются, а в том, прежде всего, что непонятно включена опция или нет. В ЛЕВОЙ части показываются только те настройки которые выбраны (отмечены зеленым СПРАВА), не знаю зачем так, только путает, ну ладно. Так вот часть опций, если их отметить СПРАВА, сперва появляются СЛЕВА, при их появлении СЛЕВА, галочки на них нет никогда, хотя, как я убедился опытным путем, это не значит что опция выключена (она может быть хоть включена, хоть выключена, но галки не будет при ее первичном появлении СЛЕВА).
Однако, если перезагрузить страницу, то часть опций СПРАВА опять белеют и не отображаются СЛЕВА.
У меня перестали быть отметки о статусе доставки. Опять же не знаю зачем, но статус доставки можно отключить. Проблема в том, что теперь и включить статус нельзя. Отмечаю эту опцию СПРАВА, она появляется СЛЕВА, ставлю галку СЛЕВА (включаю), обновляю страницу и опция пропадает СЛЕВА и белеет СПРАВА.
Аватара пользователя
EkraTech
Вот так это выглядит на скрине. Все белые опции СПРАВА, сначала были отмечены зеленым, но пропали (стали белыми), после обновления страницы.
Вложения
Снимок экрана от 2020-08-30 19-18-23.png
Снимок экрана от 2020-08-30 19-18-23.png (38.61 КБ) Просмотров: 936
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обновитесь на версию 8.0.10, пожалуйста. Проблема решена.