"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
zorgiy
доброго времени суток, обновились до версии 8.0.0 и обнаружили след ошибки:
1. Если зайти в каналы (конференция) нажать справа 3 точки - посмотреть - историю сообщений, то никаких действий не происходит
2. Если через инструменты или через Alt+H открыть история сообщений то в графе конференции вообще пусто.
Аватара пользователя
zorgiy
а мне ответят? )
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ответят :) Проблема есть, надо править.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Исправлено, обновитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
zorgiy
некоторые конференции некорректно показывают историю, если поставить 3 месяца, пол года, год , то показывает только месяц, а некоторые конференции норм отображают историю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если вы ставили клиентское приложение с нуля, то вся абсолютно история не будет подтягиваться с сервера, это слишком затратно. Подтянется последняя тысяча сообщений +/-. Обычно этого достаточно. Если нужно всё — есть история на сервере.
Аватара пользователя
zorgiy
1. Клиентское приложение уже овер 100500 версий стоит на пк,
2. 223 сообщения не ровно 1000 сообщений
3. Скрины скинул
P.S. говорю же некоторые конференции норм отображают историю в клиенты, а некоторые ведут себя так, Причем это у всех так
Вложения
2.png
просмотр протокола на сервере
2.png (60.44 КБ) Просмотров: 6086
1.png
клиент - 223 сообщения
1.png (45.99 КБ) Просмотров: 6086
Аватара пользователя
zorgiy
на 8.0.5 тоже самое , фиксить будем ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока будет, как есть, заняты другими вещами.
Аватара пользователя
zorgiy
понял, тогда жду , очень жду
snnrman
Офигенно, заплати за одну версию в год и потом жди когда ее пофиксят в следующем году.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
snnrman, ещё одно высказывание не по теме и попытка троллинга — уедете в бан. Я понятно выразился?
Аватара пользователя
zorgiy
уважаемые разработчики, очень прошу - поправьте, очень не удобно каждый раз в админку лезть и смотреть =(
Аватара пользователя
zorgiy
не могу скачать
Вложения
123123.png
123123.png (24.49 КБ) Просмотров: 1850
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Попробуйте скачать с облака на Google.Drive.
Аватара пользователя
zorgiy
обновился до 8.0.9 , ничего не изменилось , все так же =(
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Позвоните мне, пожалуйста, любым мессенджером или чатом. Покажете через AnyDesk, чтобы разобраться.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Тема закрыта. Всё работает штатно. Абсолютно полная синхронизация всех сообщений, если, например, полностью удалить всю базу клиента, не делается, из-за огромных нагрузок на сервер.