"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
CyberDynamic
На двух одинаковых маках с хромами админка работала по разному. На одном логинилась нормально, на втором висла на прогресс баре. Опытным путем был найден плагин в одном из Хромов вешающий авторизацию. К сожалению логи Хрома не были сняты, но у вас, уважаемые разработчики, теперь есть возможность повторить ситуацию самостоятельно и понять как избежать подобной ситуации в будущем. Тем более на сколько я знаю подобное явление встречалось уже у ряда пользователей, но первопричина, уверен, у каждого своя.
В нашем частном случае виновник: SkyLoad (http://skyload.io/?lang=ru
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Мы не отвечаем за функционирование чужих плагинов. В случае проблем либо отключайте их, либо обращайтесь к разработчикам конкретных плагинов.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Я и не предлагал вам разбираться с плагинами. Я специально уточнил что это частный случай. Но зависание на авторизации встречалось не только у меня. Единственный вариант который вы до этого предлагали это сменить браузер. Правильное конечно предложение, хоть и кто-то сочтет его не совсем профессиональным. Ведь не исключено, что на примере моего частного случая с плагином получится превентивно решить проблему массово раз и навсегда.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Плагины вмешиваются в работу браузера. И обычная практика при каких-либо проблемах отключать их на конкретных сайтах.

Поймите правильно.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Ну.. может Вы и правы. По большому счету никто не пострадал вырубив этот плагин.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Откройте админку со включенным плагином, затем откройте инструменты для разработчиков CTRL+SHIFT+I и покажите скрин с закладки консоль.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Я попробовал данный плагин, он действительно ломает работу не только админки, но любого веб-инструмента MyChat.

Так как данный плагин слишком агрессивно вмешивается в работу сайта мы не сможем подстроиться под его работу.

Пожалуйста отключайте его при работе в админке.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Будем надеяться, что данный плагин единственный в своем роде, который так сильно гадит данному продукту. Отравить его в отставку не является проблемой [smilie=comando.gif]
Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Надо не надеяться, а написать разработчику плагина, пусть исправляют свои косяки.