"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Werhound
Открываем приложение MyChat на Android, пишем пароль, ставим галку, входим. Переключаемся на другое приложение, пусть будет Firefox, вот прямо сейчас, пишу через него. Возвращаемся обратно через пару минут. Экран входа. Внизу Server closed connection...
Настройки всяких "умных" энергосбережений вырубил, всё в ручном режиме. На экране активных процессов/истории приложений заблокировал MyChat в памяти.
Все остальные приложения (Яндекс почта, telegram, Firefox, orbot) работают как положено и смирно ждут в фоне.
Локальная сеть, статика, выделенный шлюз. Оба телефона в одной сети, в обоих руках.
На Android 7.0, другом телефоне, при включённых "Умных" энергосбережениях, всяких убийц процессов(специально г...на напихал) смирно ждёт в фоне, никуда не выкидывает.
Локальная сеть, статика, выделенный шлюз. Оба телефона в одной сети, в обоих руках.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
На Android 7.0, другом телефоне

Второе устройство какого производителя? Я так понимаю, не Huawei?
Аватара пользователя
Werhound
Так точно.
BlackView BV8000pro
На Sony тоже умирает
На Asus тоже умирает.
У меня много доступных устройств, нет только яблоневых.
Аватара пользователя
Werhound
Да. В данный момент переключился на форум (через Firefox) и пропало.
Аватара пользователя
Werhound
А сейчас, пока переключался туда-сюда, убрал никнейм. Раньше ник оставлял, только пароль нужно было писать.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
У вас сейчас точно не запущен на любом из устройств второй чат, который логинится под той же учеткой?
В настройках приложения включите пункт "Включить протоколирование трафика", повторите поведение программы, затем вышлите лог на [email protected]. Лог находится по пути:
Код: Выделить всё
/Встроенная_память/MyChat Messenger/logs/дата/traffic.txt

Затем можете выключить полное протоколирование, лог очень быстро растет в размерах.
Аватара пользователя
Werhound
Три разных учётки для трёх разных устройств. Два ведра и печка.
Я постараюсь отправить лог, если позволит интернет. Если бы вы знали где я))) Сейчас попробую.
Аватара пользователя
Werhound
Не так уж и растёт. Оказывается я его уже включил. Логи за сегодня отправил. Время у нас по Красноярску (+7).
Аватара пользователя
Werhound
Пока сражался с другой проблемой, кажется, случайно решил эту. Вынул из каторги безфоновья гуглосервисы.
И до кучи тучу софта. Яндекс клавиатуру, яндекс почту, Es Explorer, Телеграм, живые обои. Просто так, всё и так прекрасно работало не кушая батарейку. И всё, ничего не выкидывает. Уже пару часов полёт нормальный. Склоняюсь к гуглосервису, хотя на "другом" телефоне его нет вообще, от слова совсем. Можно будет как то эту зависимость устранить? Не уверен, что могу выпилить на этом хоноре гапсы.