"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Werhound
Кажется началось с 7ой версии.
Локальная сеть, статика, выделенный шлюз.
Звоним на ПК, снимаем трубку, говорим всё ок. Запускаем, ну пусть будет любая полноэкранная игра, вызов завершается. У собеседника висит активный звонок и тикает таймер. Ок. Не закрывая приложение переключаемся на чат, оппонент завершает фантомный разговор, звоним снова, ок, переключаемся снова на нужное приложение, снова обрыв. У собеседника снова висит активный разговор.
Если вынести чат на другой монитор проблема сохраняется, только тогда я прям вижу как исчезает окно звонка.
Windows 10x64 разных последних билдов.
Для таких разговоров я и покупал чат.
Можно исправить?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Попробовали при запущенных Destiny с одной стороны и HOMM с другой, всё ок.

Какая конкретно игра?
Аватара пользователя
Werhound
C&C Generals, C&C Generals: Zero Hour и моды на их основе. Сегодня после дцати перезапусков компа с сервером удалось запустить много других приложений без вылетов. На данный момент(это уже прямо как магия) у меня работает всё и запускается. Проверяю звонком себе на комп с телефона. У собеседника после двух переустановок клиента и дцати перезапусков компа тоже всё заработало, кроме Generals. Сегодня уже поздно у нас, завтра сразу после работы или в обед включу логи у собеседника, повторю ошибку и скину Вам. Пока занимался с этим, ещё две ошибки (кривых моих рук может) нашёл. Потом отдельные темы создам.
Аватара пользователя
Werhound
Вот логи. Сегодня два раза звонили. Один раз просто звонок. Второй преднамеренно вызвали вылет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Логов не вижу :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос закрыт.