"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Werhound
Кажется началось с 7ой версии.
Локальная сеть, статика, выделенный шлюз.
Звоним на ПК, снимаем трубку, говорим всё ок. Запускаем, ну пусть будет любая полноэкранная игра, вызов завершается. У собеседника висит активный звонок и тикает таймер. Ок. Не закрывая приложение переключаемся на чат, оппонент завершает фантомный разговор, звоним снова, ок, переключаемся снова на нужное приложение, снова обрыв. У собеседника снова висит активный разговор.
Если вынести чат на другой монитор проблема сохраняется, только тогда я прям вижу как исчезает окно звонка.
Windows 10x64 разных последних билдов.
Для таких разговоров я и покупал чат.
Можно исправить?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Попробовали при запущенных Destiny с одной стороны и HOMM с другой, всё ок.

Какая конкретно игра?
Аватара пользователя
Werhound
C&C Generals, C&C Generals: Zero Hour и моды на их основе. Сегодня после дцати перезапусков компа с сервером удалось запустить много других приложений без вылетов. На данный момент(это уже прямо как магия) у меня работает всё и запускается. Проверяю звонком себе на комп с телефона. У собеседника после двух переустановок клиента и дцати перезапусков компа тоже всё заработало, кроме Generals. Сегодня уже поздно у нас, завтра сразу после работы или в обед включу логи у собеседника, повторю ошибку и скину Вам. Пока занимался с этим, ещё две ошибки (кривых моих рук может) нашёл. Потом отдельные темы создам.
Аватара пользователя
Werhound
Вот логи. Сегодня два раза звонили. Один раз просто звонок. Второй преднамеренно вызвали вылет.