"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
rustambek
Сегодня в обед обновили сервер и клиентов.

Сразу посыпались звонки и сообщения, зачем перенесли список пользователей на право? верните список на место!

Вопрос зачем перенесли задавать не буду, спрошу другое. Если перенесли список на право думаю у пользователей должна быть возможность вернуть ее на место, как это сделать?
Как изменить ширину списка с права, многие ФИО просто не помещаются?
Поле ввода сообщения после обновления не дает изменить размер.
Всплывающие уведомление о сообщении приклеилось к экрану, при нажатии на него открылся приват с нужным пользователем а само уведомление так и осталось на экране.
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Список будет справа, изменение ширины сделаем.
Поле ввода сообщения после обновления не дает изменить размер.

Высота окна ввода рассчитывается автоматически.
Всплывающие уведомление о сообщении приклеилось к экрану, при нажатии на него открылся приват с нужным пользователем а само уведомление так и осталось на экране.

Поясните, не понял. Всплывающее окно в трее исчезает, если по нему кликнуть.
rustambek
Всплывающие окно в трее не исчезает, после перезапуска чата проблема не повторялось. Буду наблюдать.
rustambek
Добрый день.

Прошу как можно скорее сделать изменяемую ширину списка с права, для нас это очень критично.
ФИО не помещается пол беды, после ФИО у нас указан внутренний номер телефона, а это уже критично.
Сейчас пользователям приходится открывать приват для просмотра номера телефона, который виден только в заголовке.
Скины направил вам на почту.
amiton
Добрый день
Пользователям очень не понравилось, что в новой версии нельзя раздвинуть по вертикали окно сообщений.
Я понимаю, что окно стало автоматически-раздвигаемое, но мне например не удобно или хотя бы сделать его не 1, а 3 строчки.
Ещё заметил, что если щелкнуть на вкладке Разговоры какого-нибудь пользователя из списка самых частых ваших собеседников, то этот пользователь слева в дереве отделов не открывается.
Но возможно так задумано.
Алексей Пикуров
Изменяемую ширину списка сделаем, по остальным вопросам пожалуйста делайте отдельные темы.
Алексей Пикуров
Изменение ширины сделали, ожидайте обновление, на следующей неделе.