"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Алексей63
Проблема следующая:
Чел ушел в отпуск, забыл выставить автоответчик. Я с админки его ставлю (включаю), там старый текст с прошлого отпуска. Текст переправляю, жму "сохранить", в админке сервер пишет, что все сохранено. Однако при отправке человеку сообщения вылетает старый текст автоответчика (еще от апреля). На данный момент ни из админки ни из клиента автоответчик невозможно ни выключить ни исправить текст. Пришлось пока юзера отрубить от чата. В отключенном состоянии от него автоответчик не работает.
Попробовал провернуть так же с "мертвым" юзером (который давно уволился). Автоответчик был пустой. Пишу текст, включаю автоответчик. В результате автоответчик включен и теперь так же не выключается, текста нет.
Сервер перезапускал и ка котдельное приложение и как службу - результат нулевой.
Что можно сделать, куда копать ?
Версия сервера 5.7
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Алексей63
UPDATE
Может я что-то немного не так понял. Смотрите ситуация какая. Автоответчик не получается исправить только из админки. С клиента как оказалось все вроде нормально работает и включается и выключается и текст меняется. Так что одной проблемой меньше. Из админки получается только ВКЛЮЧИТЬ его. Текст набранный в админке игнорируется. И после этого автоответчик остается включенным с ранее введенным из клиента текстом. Выключить из админки его тоже не получается. Вот.
Я не знаю, может это просто недопиленная функция. В логах нашел вот такие сообщения совпадающие по времени с манипуляциями из админки над автоответчиком:
[ ! 03:09:2018 14:43:20]: [ADMIN-console.warn]: ProcessCMD: 80AE not found!
[err 03:09:2018 14:43:20]: SendDataToServer. Nothing send to server, _data is empty
[ ! 03:09:2018 14:46:02]: [ADMIN-console.warn]: ProcessCMD: 80AE not found!
[err 03:09:2018 14:46:02]: SendDataToServer. Nothing send to server, _data is empty
[ ! 03:09:2018 14:46:47]: [ADMIN-console.warn]: ProcessCMD: 80AE not found!
[err 03:09:2018 14:46:47]: SendDataToServer. Nothing send to server, _data is empty
Это файл node.log
Может это как-то поможет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Алексей, спасибо за наблюдение, исправили. Ожидайте обновление.

Переношу тему в раздел решённых проблем.