"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
it_m-gurman
Добрый день. Обновился до версии 6.8. Все вроде бы прошло нормально. Все клиенты обновились. Все работает. История сообщений доступна. Полностью все не проверял. Но то что проверил работает. Через некоторое время (точно сказать не могу) на сервере вылезла ошибка (вложение). Пока ее не закрывал. Закрою - сервер отвалится. Пока сообщение об ошибке не закрыто - все работает. Но это не нормально. Планировал обновлятся на 7.0. Но при наличии ошибок на текущей версии не хочется. Иначе их полезет еще больше.
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (24.55 КБ) Просмотров: 743
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, обновитесь на последнюю версию. Мы не работаем с догадками и фантазиями, все вопросы решаются только в последней версии.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Так я вроде без всяких догадок и фантазий приложил вполне реальное сообщение об ошибке. Или вы работаете по принципу "ТОЛЬКО ВПЕРЕД"? Т.е. версия 6.8 уже не поддерживается?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы занимаемся исправлением ошибок и улучшениями только в последней версии, это непрерывный процесс.

По вашему сообщению об ошибке ничего сказать не могу, нужен файл баг-репорта, после нажатия кнопки "Ок" он будет создан. Как его получить.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Баги правятся постоянно, достаточно посмотреть на список изменений, конкретно в версии 7.0, например. Прокрутите в конец, там описаны исправленные серверные ошибки, о которых нам написали люди и которые мы нашли сами.
Аватара пользователя
it_m-gurman
У меня с версией 6.8 веселья хватает! Буду смотреть в сторону 7.0 и восторгаться оперативным исправлением багов, когда эта нормально заработает! На 6.8 сейчас, помимо ошибки, не работает пересылка файлов. Если с таким счастьем перейду на версию 7.0, то просто лишу предприятие оперативной связи.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Как хотите. По пересылке файлов сделайте тему отдельную, постараюсь вам помочь.
Аватара пользователя
it_m-gurman
На свой страх и риск обновился до 7.0.
15 минут - полет нормальный. Ошибок на сервере не вываливается. Передача файлов работает. Будем поглядеть дальше. Тему по ошибкам 6.8 можно закрыть. Если появятся в 7.0. они все равно в эту тему не попадут.
P.S. Но интерфейс похвалить не могу. На любителя. Я не в их числе. Правда старый тоже не нравился.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, тему закрываем. Насчёт интерфейса — на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично — старый нравился :) Но интерфейс обновили не по причине "нравится-не нравится".
Аватара пользователя
it_m-gurman
Понятно, что в Windows 10 старый интерфейс смотрелся как на корове седло.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Но старый все же был лучше чем новый. Ему не хватало строгости, но не до такой же степени. Ну да это, все верно, не в этой теме...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Доля Windows 10 в общем количестве клиентов — почти столько же, сколько Windows XP. Еле-еле обошла недавно.

Если есть желание обсудить — сделайте тему в "Вопросах".