"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ЕвгенийГуков
Здравствуйте.

При конвертации базы данных сервера myChat 6.6 на myChat 6.7 была удалена у всех пользователей информация о Работа\Страна. Я уже писал об этой проблеме 21 декабря 2017 viewtopic.php?f=40&t=5134
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Эта ошибка была исправлена и проблемы с обновлением поля "Страна" в разделе профиля "Работа" с версии 6.6 на 6.7 нет, мы только что проверили.

Можете предоставить бекап версии 6.6, чтобы я увидел то, о чём вы говорите, при конвертации вашей базы?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какого пользователя посмотреть для примера?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сравнил две базы данных.

В версии 6.6 у вас было заполнено это поле у 21 человека. В версии 6.7 ничего не изменилось, тот же 21 человек.

Я удалил из вашего сообщения файл архива баз данных. Всё-таки конфиденциальная информация.
ЕвгенийГуков
Добрый вечер.

Я когда обнаружил проблему, то опять заполнил данные о стране у всех пользователей с помощью скрипта. Вам необходимо не сравнивать базы, а преобразовать базу версии 6.6 средствами сервера 6.7...

А пользователей там 131, а не 21..
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вам необходимо не сравнивать базы, а преобразовать базу версии 6.6 средствами сервера 6.7...

Евгений, я именно так и сделал.
А пользователей там 131, а не 21

Я не писал, что в базе данных у вас 21 человек. Я писал что:
заполнено это поле у 21 человека

Разница существенная.

У вас изначально в базе от версии 6.6 было заполнено поле "Работа-Страна" только у 21 пользователя. Никакие данные при обновлении с 6.6 до 6.7 не терялись.
ЕвгенийГуков
Доброе утро.

О, как. Возможно... Значит в прошлый раз плохо отработал скрипт, который прописывал всем страну. Я проконтролировал его работу на случайной выборке, а 100% контроль не проводил. Сейчас пройдусь по всем пользователям.