"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Бто.Бто
Здравствуйте.
Обновились с 5.3 на 6.7
Полёт нормальный, но обнаружилась такая проблема: нельзя выбрать группу пользователей для подключения к автосоздаваемому каналу - выпадающий список пуст.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

А группы у вас есть? Не группы прав, а группы пользователей.
Бто.Бто
Да, конечно.
Группа создавалась уже в после обновления, в новой версии.

PS. В хелпе в разделе "Группы пользователей" отображается информация из раздела "Должности компании"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, хелп доделывается, я в курсе :)

Насчёт невозможности выбрать группу — не могу догадаться. Постучитесь мне чатом, покажете через AnyDesk удалённо.
Бто.Бто
После обновления группа пользователей появилась в списке.
В области которая подписана Подключить пользователей есть зеленая кнопка "Синхронизация". После её нажатия пользователи которые входят в указанную группу должны немедленно оказаться в этом автосоздаваемом канале? Этого не происходит, хотя сверху справа и появляется оповещение "Пользователи подключены!".

PS Было бы здорово иметь возможность менять название канала, а не только его описание.

И ещё, немного не по теме, но всё же: мне кажется что в админской части была возможность редактировать пользователям "любимые каналы". Больше этой опции нет?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В этой версии кнопка ещё не работает. Переименование конференций и редактирование "любимых" есть в списке работ. Сроков нет.