"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
eve511
Обновился до 6.6., теперь не отображается история сообщений на клиенте, на сервере есть, (но если выбрать например с 07 по 08 , а если период (сегодня) то нет, не помню, по моему так и было раньше, ну это ладно)
а вот на локальных клиентах почему нет?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. О какой конкретно истории идёт речь? Конференции, приваты?
Аватара пользователя
eve511
я о приватах, да сегодня проверил, вроде появилось на клиентах, как оно работает?, после перезапуска появляется или на следующий день? а вот с web чата и андроид клиента, в истории отображается только переписка со стороны локального клиента
Вложения
564465.JPG
564465.JPG (120.29 КБ) Просмотров: 806
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Давайте по порядку. История на сервере в админке доступна мгновенно, за любые дни.
Вы пишете:
(но если выбрать например с 07 по 08 , а если период (сегодня) то нет, не помню, по моему так и было раньше, ну это ладно)

Это не так. Если у вас иначе — позвоните мне и покажите удалённо (AnyDesk, AmmyAdmin, Skype).

Насчёт MyChat Client — попробуйте перезапустить программу. История сообщений для этого пользователя появилась после перезапуска за текущий день?
Аватара пользователя
eve511
может так и придется сделать, но для начала
я еще вам вышлю скрин, думаю по нему понятно, что в клиенте написано 20 сообщений, а реально отображено только те которое исходят от клиента, сравните то что отображено на сервере на текущий день
фото почему то есть!
Вложения
3453.JPG
3453.JPG (224.91 КБ) Просмотров: 804
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
С Android клиентом получилось повторить, что-то с рендерингом истории, в привате нормально сообщения отображаются. Проверю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Один косяк — исправлен. Сейчас разбираемся с ещё одним моментом мелким в истории, когда запись о свежем привате не попадает в историю, надо перезапускать клиент.
Аватара пользователя
eve511
[-] (09.01.2018) timestamp сообщений в истории сообщений отображался в формате "[dd.mm.yyyy hh:nn:ss]", а не в том, который был указан в настройках программы. Исправлено.
- это вторая ошибка была? починили? можно скачать клиент заново?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, не вторая :) Клиент ещё не перезаливался. Я напишу в этой теме отдельно, когда будет пересобрана и залита новая сборка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дистрибутивы пересобраны, можете обновить проблемных клиентов. Одна ошибка ещё осталась, поправим позже.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблемы исправлены, обновитесь на последнюю версию, сегодня сделали свежую сборку.