"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Frol0288
Поставил вчера последнею версию программы. сейчас нажимаю на смайлы,пишет загрузить и ни чего не происходит. В сообщениях все включено. в папке смайлы есть в консоле команду запускал,перегружал,не помогает. что еще можно сделать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Вы обновляли или устанавливали с нуля? Раньше на компьютере был MyChat Client когда-нибудь установлен?
Аватара пользователя
Frol0288
поверх предыдущей ставил. 6.2.0 стояла
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обычная авторизация или доменная? Как обновляли? MSI пакетом, автоматически с сервера или вручную, EXE-инсталлятором?
Аватара пользователя
Frol0288
инсталятором
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
И что, у всех пользователей такая проблема?
Аватара пользователя
Frol0288
я попробовал только себе поставить
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Папка со смайлами находится в профиле, попробуйте скопировать с другого клиента.
Похожая тема: viewtopic.php?p=28502#p28502
Аватара пользователя
Frol0288
пробовал не помогло.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да ладно. Клиент перезапускали после этого?
Аватара пользователя
Frol0288
и не раз
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Тогда не знаю, надо посмотреть своими глазами, наберите меня завтра утром скайпом или чатом, покажете удалённо, попробуем разобраться.
Аватара пользователя
Frol0288
хорошо.спасибо
Аватара пользователя
Frol0288
все получилось.Удалил полностью все что касается клиента,очистил папку и удалил вообще. Переустановил и вуаля))) спасибо за помощь
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, в новой версии добавили более умный контроль на существование файлов, он будет их восстанавливать автоматически.

Вопрос закрываем.