"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Вы пользуетесь старой версией утилиты для отправки сообщений с командной строки, вероятно. Обновитесь.

В готовящейся версии MyChat Server там уже есть контроль от таких ситуаций.
derwin
Нет, утилита новая
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Где ещё вы используете Integration API ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка в том же месте. Выполните консольную утилиту вручную. Ошибка появляется на сервере?
derwin
нет.
чат сервер проработал почти 2 недели.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нужно узнать, с какими конкретно данными выполнилась консольная утилита. Если это она была, конечно.
derwin
алексей, ну ничего не менялось. У меня в день ну сотен 5 сообщений рассылает бот. Ну каким местом я могу выявить сбойный алгоритм? свиду всё работает.
В 1ске ничего не менялось. Только ключ обновили.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да я вас понимаю. Но и вы поймите, я же не ясновидящий. По баг-репорту всё указывает, что консольная утилита запускалась старая, приехали некорректные данные.

Что-то конкретнее можно будет сказать после обновления, но оно ещё не готово.
derwin
алексей, давай быстрее! ну нет у меня сил ребутать сервер!
derwin
БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
derwin
пожалуйста быстрее
derwin
пожалуйста сделайте что нибудь!!!
derwin
пожалуйста помогите
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обновление сервера будет на следующей неделе, проблема в консольной утилите, проверьте, что у вас гарантированно запускается свежая версия mcconsole.exe. Возможно, она запускается из разных мест и вы обновили только одну копию, мало ли.
derwin
уже проверял, всё свежее.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Перешлите нам на почту еще раз свежий баг-репорт с сервера, проверим на всякий случай еще раз. Обновление будет на следующей неделе.
derwin
ловите. Они кстати отличаются
Вложения
(278.98 КБ) Скачиваний: 48
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, посмотрим, спасибо.
derwin
всё очень актуально
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема ушла после обновления до 6.5 ?