"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Техподдержка
Обновились до 6.3.0
Файл можно отправить только правым кликом "Отправить --> MyChat".
При перетаскивании или через меню "Вставить --> Файл" появляется прогрессбар на некоторое время и всё.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Встроенный WEB-сервер работает? Покажите скриншот с работающего MyChat Server, пожалуйста.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Уже в пятницу поняли, что дело в не работающем Web сервере чата.
При обновлении сервера программа не предлагает запуск сервера в режиме службы, только в режиме программы, и при таком запуске Web сервер работает, но поскольку мне надо запуск в режиме службы и это уже было сделано ранее, выхожу из программного сервера, запускаю службу
(а только так можно запустить, не одновременно ..) web сервер продолжает работать какое-то время
точно не засекал...и опять перестает работать..
Собственно как настроить полноценную работу чата в режиме службы чтобы и Web сервер подымался тоже ??
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чтобы обновить сервер, его нужно остановить. Службу, или приложение - не важно, смотря, как вы его запускаете.

Порядок обновления:
1. Останавливаете сервер MyChat.
2. Обновляете.
3. Запускаете MyChat Server как приложение либо как службу, в зависимости от того, что вам нужно.

Я так понял, у вас сейчас одновременно запускается и то, и то.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Обновлялись именно так.
У нас сервер чата в качестве службы и при таком режиме запуска Web не работает.
Если остановить службу и запустить программный режим сервера чата Web работает.\
Но нужно в качестве службы!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Он одинаково стартует, что так — что так. Позвоните мне скайпом — alexey.pikurov или чатом (в подписи), разберёмся.
Аватара пользователя
Admin_of_company
Удалил службу и заново установил, вроде заработало...
На мой взгляд это надо добавить в инсталляцию сервера, чтобы в конце установки спрашивал сразу как надо запускать службой или программой и коли что-то меняется от версии к версии переустанавливалась сразу и служба, а ручная установка службы это не есть правильно..
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Согласен с вами, необходимо доработать. Проблему закрываем.