"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Pirafin
Добрый день! У нас у одного из пользователей MyChat в терминальной сессии вылазиет ошибка, ругается на отсутствие файла logs.abs, хотя в профиле пользователя этот файл есть. Что может быть?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Версия MyChat?

Покажите пожалуйста скрин ошибки и укажите полный путь, где этот файл (logs.abs) есть, а также приложите баг-репорт.

Тогда я смогу вам что-то ответить.
Pirafin
Проблема обозначилась после обновления на версию 6.1 с 5.23. У всех пользователей все прошло хорошо, но этот пользователь не запускал терминальную сессию несколько месяцев...вот логи и скрин ошибки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pirafin Ср июн 21, 2017 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Pirafin
П.С. Почему-то не все файлы прикрепились.

П.П.С: Версия клиента...в самом клиенте вообще фигня какая-то...пишет, что 3.1, хотя мы чатом пользуемся всего год, начали с версии 5.18. Сервер пишет версию клиента 5.18.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Pirafin
Решил вопрос удалением профиля пользователя Mychat в папке USERS/Appdata/Local и т.п. (полностью папку с "MychatClient) и перезапуском клиента. Профиль создался снова, ошибка исчезла. Как я понимаю, если бы нужно было сохранять историю переписки юзера, это бы не прокатило.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вся история сохранилась на сервере, когда мы закончим синхронизацию истории — проблем с ее восстановлением больше не должно быть.