"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Diablo
Добрый день. До обновления на 6.1.0 в Main конференции отправлял всем сообщения. Но после обновления сообщения видны только если закрыть и открыть. И сообщения с одним временем повторяются. Пользователи не видят сообщения и оно не открывается как положено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Синхронизация сообщений работает в конференциях только для новых сообщений, отправленных в конференцию после обновления на 6.1.

Старая история есть, но только для совместимости, ее можно смотреть в инструменте просмотра истории разговоров.

Эти свежие сообщения будут показываться автоматически при входе в конференцию.

Насчёт одинакового времени я не понял, поясните подробнее, а лучше базу логов клиента бросьте нам, я посмотрю. На [email protected]
Аватара пользователя
Diablo
На фото видно. Что сообщения повторяются. Каждый раз когда я закрываю и открываю конференцию.
Аватара пользователя
Diablo
Синхронизация не работает как раз после обновления. Раньше если чат в трее висит. То при сообщении в конференции он автоматически открывается, Сейчас нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вышлите базу клиента, пожалуйста.
Аватара пользователя
Diablo
она большая как выслать
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Заархивируйте и передайте через GoogleDrive или Яндекс.Диск, что вам удобнее.
Аватара пользователя
Diablo
отправил по почте
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
А что это у вас за конференция такая, без имени? Я смотрю на ваш скриншот, на закладку, там, где указано количество пользователей. Как у вас такое получилось, ведь вы говорите, что конференция называется "Main" ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Жду серверную базу от вас, а пока сделайте вот что:

1. На проблемных клиентах удалите файл C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Client\db\logs.db
2. Перезапишите поверху mcclient.exe из архива.

Несколько раз перезапустите клиентские приложения и проверьте, решилась ли проблема.
Аватара пользователя
Diablo
Добрый день. После того как Вы прислали, что надо сделать. У меня появилась после перезагрузки нормальная конференция с именем Main(№). И когда я удалил с просто (№) все заработало.
Почему при обновлении конференция стала не правильной не понятно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вот и мне непонятно. Серверную базу выслали?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема ещё актуальна?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос закрыт, вышла версия 8.0.
https://nsoft-s.com/news/1341-mychat-8.html