"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ЕвгенийГуков
Здравствуйте.

При первом запуске MyChat Client-а автоматически запускается мастер подключения пользователя. Переключаю его переключаю в режим "Войти в чат". Вызываю окно для указания сервера MyChat, выбираю сервер. Когда закрывается окно редактирования сервера, окно мастера приобретает вид без кнопок (см. вложение). Очень трудно в первый раз догадаться куда щелкнуть....
Вложения
Wizard.jpg
Скриншот
Wizard.jpg (169.05 КБ) Просмотров: 902
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Подскажите пожалуйста, как вы вызвали окно менеджера подключений до того, как закончил свою работу мастер первого запуска?
ЕвгенийГуков
Легко! Мне прежде чем можно подключиться к серверу, надо установить шифрованное соединение. Поэтому я вызываю Настройки, затем Менеджер учетных записей.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей. Возможность вызова основного окна MyChat во время работы визарда я заблокировал, функцию настройки использовать шифрование или нет - добавлю. Отпишу, когда будет готово.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема решена, используйте последнюю версию, пожалуйста.
ЕвгенийГуков
Добрый день.

Это первоапрельская шутка что ли? Проблема решена через 5 лет?!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это не шутка, проблема решена гораздо раньше, но форум читаете не только вы, но и пользователи старых версий.

Соответственно, другим людям, которые не обновлялись, будет полезно об этом знать.