"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Rusprofrabkult
Добрый день!
При отправлении файла открывается окно выбора и на этом виснет все. Ни на какие действия не реагирует (либо с очень большими задержками), приходится только через диспетчер снимать задачу. Потом вроде (пару раз получилось) получается отправить. В сети 8 компьютеров под управлением Wundows 10. Рандомная ситуация на всех компьютерах. Почитал в форуме, что возможно где-то сохранился путь к шаре, которой больше нет и это задержка — попытка восстановить соединение. Но на первый взгляд ни чего такого нет. Так как проблема явно уже не локальная, хотелось бы алгоритм по поиску и устранению данной проблемы.
С уважением, Василий
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Судя по вашим словам — тормозит обзор сети. MyChat использует системный компонент для обзора файлов. Если не получается решить вопрос — используйте drag and drop или ctrl+C и ctrl+V файлов в MyChat, или отправку из контекстного меню Проводника.
Rusprofrabkult
Спасибо
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Переделан обзор файлов для отправки, проблема решена.
viewtopic.php?p=23519#p23519