"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
zealot
Каналы создавались автоматически на сервере. 5 включая главный осталось, 2 пропало. Пропали те, которые были созданы последними, но уже достаточно давно, с тех пор уже пара обновлений была.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дайте бекап базы сервера на ту дату, когда каналы были. Я посмотрю, в чём может быть дело.
На [email protected]
Аватара пользователя
zealot
Выслал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Каналы с какими названиями пропали?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В тех базах данных, что вы выслали, таких автосоздаваемых конференций нет.

Речь точно идёт об автосоздаваемых конференциях, а не тех, что пользователи создавали сами, вручную?
Аватара пользователя
zealot
Точно. Вот что написано в истории:
[05.06.2015 02:55:32:343] Пользователь 0 создал текстовый канал "9", тема "Декларанты", пароль "ХХХ", uid: 14612786087123
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
05.06.2015 - это отлично. Но базу вы дали от 31.07.2015.
Аватара пользователя
zealot
Я же написал в письме - я даже за сегодняшний день вижу сообщения в истории этого канала! Сообщения есть, а канала нет!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Значит, кто-то из пользователей создаёт канал, а затем выходит из него. Почитайте системные логи за сегодня и разберитесь, кто это.
Аватара пользователя
zealot
Это исключено. Канал создавал я, сам я в нем не состою.
09.07 в начале 9го вечера я устанавливал обновление 5.13. И вот что в логах:
[09.07.2015 20:29:28:982] Пользователь 0 создал текстовый канал "9", тема "Декларанты", пароль "ХХХ", uid: 14612786087123
До сегодняшнего обновления канал отлично появлялся после обновления. Сегодня что-то изменилось у вас.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В просмотрщике логов ошибка, текст показывается не совсем верно, надо поправить.

Конференция же "Декларанты" есть в автосоздаваемых. Это не тема, а название. Тема у неё "бабки".

У вас в базе сейчас 7 автосоздаваемых конференций.
Аватара пользователя
zealot
Возможно. Но этой конференции сейчас нет. Каналов сейчас 5.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет онлайн или нет в списке автосоздаваемых конференций?
Аватара пользователя
zealot
Вообще нигде нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Окей, мы в понедельник выложим на сайт 5.14.1, обновитесь и создадите там уже эти два недостающих канала.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Исправлено, обновление 5.14.1 будет выложено на сайт сегодня.

viewtopic.php?f=39&t=3927
Аватара пользователя
zealot
После обновления каналы не появились.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
И не появятся, потому что у вас их нет в базе данных в списке автосоздаваемых каналов, я уже писал об этом. Создавайте.