"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
-=maXus=-
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему-то не работают звонки через приложение (нажимаешь на кнопку "Позвонить" и сразу же выходит сообщение "Исходящий звонок от меня, нет ответа."). Если звонить через Браузер клиенту который тоже сидит через браузер, то тогда звонки проходят. В чем может быть проблема?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Сначала прочитайте вот эту тему: viewtopic.php?f=1&t=3413
Проверьте всё, что там написано. И если не получится - пишите тогда в этой теме, будем разбираться.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, какую версию чата вы используете?

Через браузер вы звоните с того же компьютера, где пытались позвонить из приложения?
-=maXus=-
Ну вот смотрите, доступ к админке есть, значит связи с сигнальным сервером имеется; "После нажатия кнопки звонка, через некоторое время картинка с двумя компьютерами пропадает, появляется кнопка завершения звонка и счетчик времени, но ничего не слышно или не слышно одного из собеседников." - не подходит, т.к. после нажатия кнопки звонка, НЕ появляется кнопка завершения звонка и счетчик времени тоже не появляется, а сразу выдается "Исходящий звонок от меня, нет ответа.". Вот сижу и не могу понять, ПОЧЕМУ???!!! [smilie=gamer3.gif]
-=maXus=-
Версия чата 5.9, сервер 5.9.
Да, звонить пытаюсь с того же компьютера и клиент тот же компьютер
приложение - приложение = звонок не идет
браузер - браузер = всё ок
Аватара пользователя
Андрей Раков
Пожалуйста, отправьте нам на [email protected] лог соединения nodewebkit.log, о котором говорится в инструкции.
-=maXus=-
лог отправил
Аватара пользователя
Андрей Раков
Строка из лога
Код: Выделить всё
[log  11:02:2015 13:13:31]: Connecting to WebRTC signaling server: repev-server-01:8080
[log  11:02:2015 13:13:32]: LOGIN-FAILURE: Unable to reach the easyRTC signalling server.

Это значит, что модуль свази не имеет доступа к указанному адресу, добавьте приложение nw.exe, которое находится в папке C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\MyChat Client\webkit\nw.exe в исключения антивируса и фаервола.
-=maXus=-
Хорошо, попробую и отпишусь)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Есть какие-то новости?