"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
viktor_mih
После обновления с MyChat 5.8 на MyChat 5.9 Кнопка ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в MyChat Server для редактирования информации о пользователях открывает в режиме веб-страницы. При этом у меня только один пользователь(это я) установлен как администратор. Но свой пароль вспомнить не могу. И поменять его на новый как раньше тоже не могу. Другие пользователи у меня установлены как гости и у них "Недостаточно прав для администрирования сервера через консоль". Как быть. MyChat Server установлен так же на моем компьютере и у меня в принципе обходимости входа в редактироние пользователей через пароль не было и нет. Может стоило оставить вариант входа в ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в том числе и тот, что и был в предыдущей версии?

Ну в принципе проблемму уже решил. Включил через УПРАВЛЕНИЕ программы MyChat Server еще одного пользователя в группу Администраторы, пароль которого помнил, и вошел в MyChat Server Control Panel.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
guhoevskij
Поддерживаю. Открывает WEB, что неудобно. Старое исполнение было намного лучше
derwin
сделайте веб легче! Он впринципе жутко тормозной и увесистый.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Для входа используйте логин и пароль "admin", после авторизации смените пароль этому пользователю.
viktor_mih
Хоть это для меня уже и не актуально, но через admin admin войти не удается. Получаю сообщение MyChat Server: ошибка №83
Такого пользователя не существует на сервере
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если посмотреть список пользователей, у вас там есть пользователь с ником "admin" ? Он должен был создаться автоматически при обновлении сервера до версии 5.9.