"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
dkonakov
Попробовали встроить кнопку Веб поддержки на сайт.
Почему то код кнопки веб поддержки у всех пользователей чата одинаковый становится.
и какой бы номер уина я бы не поставил в кнопку, переадресация проходит именно к человеку, у которого в какой то старой версии стояла галочка " Оператор веб-поддержки".
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, покажите какой код вы вставили.
dkonakov
Код: Выделить всё
<!--== MyChat Support UHO ==--><script type="text/javascript">(function() {window.mc_uho_opt = {id:"222802074_3129_15-6-2-554991867",text:"",position:"5",uin:"4",url:"ТУТ_НАШ_IP_АДРЕС:8013",secure:false};var run = document.createElement("script"); run.type = "text/javascript"; run.async = true;run.src = (mc_uho_opt.secure ? "https://" : "http://") + mc_uho_opt.url + "/uho/supportUho.js";var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(run, s);})();</script> 


Вроде UIN 4, а чат открывается у UIN 8.
Аватара пользователя
Андрей Раков
По коду четко видно, что чат должен открываться с пользователем уин=4.

Я к вам могу подключиться или это у вас внутри сети?

Посмотрите, когда открывается окно чата в браузере, там должно быть - "...support.html?uin=4&silent..."
dkonakov
Андрей, я бы не хотел в рамках форума давать ссылки на нашу тестовую страницу. Я вам в личное сообщение написал адрес.
Попробуйте зайти. Если что-то не так, то могу дать удаленный доступ на Тимвивер или Амми админ.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Зашел к вам на сайт и посмотрел вставленный код - там четко прописан uin="8"
.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dkonakov
Андрей Раков писал(а):Зашел к вам на сайт и посмотрел вставленный код - там четко прописан uin="8"

Да, уже порешал наш Веб-Админ. Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблему закрываем. В версии 5.10 уже есть инструмент в WEB-админке для генерации кода кнопки WEB-суппорта для установки на сайт.