"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
derwin
Открываем приват с ЮЗЕР1
В этот момент нам звонит ЮЗЕР2
И что мы видим? левая часть (с фотографией и данными) от ЮЗЕР 1, а правая с перепиской - от ЮЗЕР2. Стоит нам взять в фокус другое окно, и форма отрисовывается нормально.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Описанную вами проблему повторить не могу, пробовал разные варианты, всё корректно отрисовывается. Вот так выглядит входящий звонок при открытом привате с другим человеком:
incomingcall.png

И левая часть, и правая часть окна отрисовываются правильно. Как только я нажимаю на кнопку "Ответить" - левая и правая часть окна перерисовываются и открывается приват со звонящим человеком.

Опишите последовательность действий, 100% приводящую к описанной вами проблеме, на разных компьютерах, желательно. Пока что проблемы я не наблюдаю.
derwin
у меня нет вызова, вызов сразу идёт неудачным.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Мне нужно посмотреть на файл nodewebkit.log, который находится в логах клиента. На клиенте войдите в консоль (CTRL+~) и наберите команду LOGS, файл nodewebkit.log вышлите, на [email protected]
derwin
с какого клиента? который звонит, или принимает звонок?