"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
March Tom-Cat
Интересную глюку словил (см. скрин).
Купили лицензию на 300 пользователей, и начал "раскидывать" пользователей по подразделениям. В результате появилась интересная глюка: ник разный, а ФИО одинаковое (кстати почта тоже одинаковая).
Пробовал перезагрузить указанных пользователей еще раз через LDAP - ничего не поменялось.
Понятно, что могу ручками переправить, однако хотелось бы понять почему так произошло.
При необходимости могу выслать базу. Пользователей пока не правил.
Глюка не критичная, нашлась только одна пара "сиамских близнецов".
Вложения
001.png
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Удалите этих двух пользователей и втащите их из домена по LDAP. И отпишите тут результат.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос пока закрываем. Если найдёте последовательность действий, приводящую к проблеме - пишите, попробуем повторить.
Аватара пользователя
March Tom-Cat
ЭЭЭэээ.... :oops:
Чат в промышленную эксплуатацию запущен... :o
На рабочем экспериментировать точно не буду. Но если появится время, попробую поэкспериментировать на виртуальной машине...

P.S. Мне сетка досталась в наследство... что называется четвертовать старого админа... :evil: сижу исправляю... :cry:
Кстати, может из-за этого и возник глюк, часть ошибок поправил, но до завершения еще далеко...