"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Yura
Добрый день. Вы не объясните, почему в Web'o'Chat "прыгает" окно с диалогом? По определенным причинам пришлось закрыть инфо, смысл понятен. Открываю диалог с пользователем, картина следующая: слева - диалоги, справа окно привата, где и пишешь сообщения (рис 1). Потом по какой то причине окно с диалогом может само, а может и если нажать на пользователя и выбрать "закрыть" превратиться в вид на рис 2. Получается по-прежнему открыт приват в пользователем, можно ему писать, но почему-то пол экрана пустые и нефункциональны. Как по Вашей задумке должно быть на самом деле?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Каким браузером вы пользуетесь (+версия)?

Что мне сделать чтобы повторить данную ситуацию?
Yura
Попробовали на разных браузерах, пока не понятно, только ли в IE, версия 11.0.9600.16518 такое наблюдается, тк в хроме допустим повторить такое пока не удалось. Правда и в IE повторяется не сразу. Открываешь диалоги и кликаешь по диалогу, пока только в IE такое повторяется, но не всегда, окно смещается, как выше на картинке. Либо нажимаешь на пользователя в заголовке привата и закрыть, и такая же картина. Окно смещается, и правая часть остается пустой. Также замечено в IE во время просто набора текста - слева окно с пользователями, справа поле ввода, вдруг ни с чего окно само переезжает почти до конца панели с контактами, если кликнуть просто по экрану, все возвращается как было. Но такое повторяется не часто.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Это скорее всего из-за растянутого поля ввода для текста, в соседней теме я вам прикрепил файл с исправлением, попробуйте.
Yura
Думаю да, пока больше такого не наблюдается. Спасибо!