"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
RedPoint
При установке второго клиента указываешь другое место, всё устанавливается, всё прекрасно, но! при передачи файлов папка остаётся MyChat а по идее название должно быть такое же как название места установки ( это при установки двух и более чатов на одной машине приходится вручную в настройках создавать другое название)
Последний раз редактировалось RedPoint Пт май 30, 2014 3:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedPoint
ещё нарыл( два и более чатов)
при открытых дух чатов, при нажатии на кнопочку " общая панель контактов" или "персональные контакты" в двух чатах одно это же не открыть , они как то связаны. Получается если в одном открыто персональные контакты то в другом конференция, но если нажать во втором конференция они поменяются местами, а одновременно не работает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Папка для приёма файлов по умолчанию находится Моих документах и называется MyChat. Никто не мешает принимать файлы в альтернативную папку, клиент чата её автоматически запоминает. Создавать много папок с разными названиями считаю нецелесообразным. Да и мало у кого на компьютере работает одновременно 2 и больше MyChat Client, это редкость.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. по второму вопросу создайте отдельную тему, пожалуйста, в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
RedPoint
Алексей Пикуров писал(а):Папка для приёма файлов по умолчанию находится Моих документах и называется MyChat. Никто не мешает принимать файлы в альтернативную папку, клиент чата её автоматически запоминает. Создавать много папок с разными названиями считаю нецелесообразным. Да и мало у кого на компьютере работает одновременно 2 и больше MyChat Client, это редкость.

не соглашусь с вами, если я установил два и более чата(хотя бы даже для тестов) то при установки второго чата с указанием другой директории к примеру MyChat2 папка для хранения файлов должна создаваться аналогичная MyChat2 а не MyChat, я конечно понимаю что можно ручками подправить после инсталляции в настройках. Иначе потом гадай кому присылали файлики.
Аватара пользователя
Андрей Раков
2RedPoint

Я думаю вы правы, стоит сделать разделение папок в документах по принципу их разделения в профиле.