"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
kremizov
пользователь зарегистрировался два раза в вэбчате один из них активный а вот второй нет, на сервере посмотрел там только один, не могу убрать второго из списка контактов, прикладываю принтскрин.
contacts.png
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Константин, спасибо за скриншот. Не нужно вставлять скриншот в документ Word, проще вставить изображение из буфера обмена в Paint, он есть в любом Windows, а затем сохранить его как картинку (JPG или PNG). Тогда вставленную картинку сразу видно в форуме и не нужно иметь MS Word, чтобы посмотреть ваш скриншот.

Я поправил ваше сообщение.

Скажите, на скриншоте общий список контактов или личный?
kremizov
Алексей Пикуров писал(а):Константин, спасибо за скриншот. Не нужно вставлять скриншот в документ Word, проще вставить изображение из буфера обмена в Paint, он есть в любом Windows, а затем сохранить его как картинку (JPG или PNG). Тогда вставленную картинку сразу видно в форуме и не нужно иметь MS Word, чтобы посмотреть ваш скриншот.

Я поправил ваше сообщение.

Скажите, на скриншоте общий список контактов или личный?

Общая панель контактов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Общая панель контактов сейчас редактируется только администратором. Вы добавляли туда пользователя вручную? Если нет - сделайте резервную копию базы данных и вышлите нам на [email protected], я посмотрю.

Как сделать резервную копию базы данных:
Заходим в настройки сервера, раздел "Резервные копии" и жмём кнопку "Создать резервную копию сейчас":
3163021347_orig.png

Сервер создаст резервную копию базы данных (ZIP файл) и сообщит, куда он его сохранил:
3163030550_orig.png
3163030550_orig.png (10.25 КБ) Просмотров: 885
kremizov
Хотел сразу спросить есть ли на сегодняшний день вариант удаленного администрирования сервера и что уже создано для этого, т.к тот который сейчас существует он не дает делать сохранение в сервере через порт 8083.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не нужно цитировать посты целиком, если в этом нет необходимости. Просто нажимайте кнопку "Ответить". Я отредактировал ваши сообщения.

Насчёт удалённого администрирования - задайте вопрос в отдельной теме. Вкратце - удалённой админки ещё нет.

Базу данных вашу получил, буду смотреть. Отвечу в этой теме.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Затрудняюсь ответить, что случилось. Зайдите на сервер администрирование, "Подразделения компании" и выбросьте дубликат, просто перетащите пользователя из списка контактов стрелкой вправо. И сохраните общий список контактов. Должно помочь.
kremizov
Спасибо за помощь про структуру совсем позабыл что там можно выкинуть пользователя. Помогло.