"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
eapeap
Решили задействовать MyChat бизнес-процессах. При внесении изменений в документ, всем заинтересованным лицам рассылают оповещение с подтверждением прочтения. В результате периодически Юзерам (не всем и не всегда, чаще всё ОК) приходит оповещение, в котором нет квадратика, куда нужно поставить птичку о прочтении. И оповещение не закрывается - говорит, подтвердите прочтение. При этом MyChat штатно не закрывается - можно закрыть только через прооцессы или перезагрузкой. При повторном запуске MyChat на том же компе приходит то же оповещение, уже с окошком, ставим птичку и закрываем.
MyChat - последний 5.2, ОС Win7 x64 и x86, авторизация доменная, Сервер находится в локальной сети. Антивирус - Касперский 6.0.4.1611.
Куда копать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Ситуацию попытались повторить, но безуспешно. Я добавил дополнительную проверку в условие показа подтверждения прочтения. Думаю, этого будет достаточно.

Исправление будет доступно в версии 5.3, которая готовится к выходу.
viewtopic.php?p=14018#p14018