"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
derwin
Импортирую из AD.
Перевожу клиента в нужное подразделение. В списке подразделения - он есть, в списке "пользователи" - его нет. Он залогиниться не может по причине - учётка не обнаружена.
ЗАпускаю снова импорт из AD - там снова эта учётка! Делаю импорт повторно - всё работает. Переношу снова в подразделение - там2 юзера с одним ником. Закрываю окно, открываю - уже 1! И юзер может коннектиться....
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Повторяю ваши действия, поправьте, что не так.

1. Импорт пользователя из AD.
2. Перехожу в закладку "Управление пользователями" - "Подразделения компании".
3. Переношу импортированного пользователя в какое-нибудь подразделение, нажимаю "Ок", окно закрывается.
4. Захожу в "Управление пользователями", делаю сортировку по UIN, по возрастанию, чтобы последний пользователь оказался в конце, нахожу импортированного пользователя в конце списка.

Где ошибка?

Какой ник вашего пользователя и имя домена? Буквально. Для примера. Я делаю импорт из файла, попробую ваш вариант, чтобы была полная идентичность.
derwin
в управлении пользователями его нет вообще. Если делать 2 раза - появляется, но 1.
домен az.local юзер aserenkii
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не получается повторить. Всё работает, как нужно, никаких повторений, в управлении пользователями человек появляется, как и положено. Можете показать удалённо, что и как вы делаете?