"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
oleg
Здравствуйте! Нашел небольшой косяк в Вашем обновлении, хотел бы поделится с теми кому это не обходимо. Есть скрипт для установки MyChat-а как службу F:\Program Files\MyChat Server\SystemService\service_install - немного ошибочно написан. Выкладываю правильную форму его @srvtools\instsrv.exe MyChatServer "F:\Program Files\MyChat Server\SystemService\srvtools\srvany.exe"
@reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\MyChat Server\Parameters" /v Application /t reg_sz /d "F:\Program Files\MyChat Server\mcserv.exe"
@pause

F - Ваша буква диска на котором установлен чат!!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Олег. Скрипт создаёт инсталлятор и он его делает правильно, как вы и написали, с двойными кавычками, обрамляющими путь. Можете попробовать установить MyChat Server "с нуля".

Когда вы обновляете сервер - инсталлятор этот скрипт не трогает, поскольку мало ли что там делается (может он был настроен вручную как-то специфически, уже после того, как сервер был установлен).

В старых версиях была ошибка, там как раз путь с пробельными папками не обрамлялся двойными кавычками. Может, этот файл у вас от старой версии ещё остался?
oleg
Здравствуйте! Проблема не в кавычках, а как прописаны пути. Нет пробелов между некоторыми словами. И скрипт перестает понимать, что от него хотят. Проанализируйте свой скрипт с моим, сразу поймете в чем косяк. Я не стал расписывать проблему в связи с тем, что можно простым копированием моей поправки решить ее. Я подозреваю, что установочный путь для дистриба вы изменили, а скрипт нет.
Последний раз редактировалось oleg Вт ноя 19, 2013 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
oleg
Прошу прощения! Походу я, что то перешаманил. Тема закрыта. :cry:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Всё ок, я было решил, что у нас что-то сломалось и решил проверить. Однако всё ок. Бывает.