"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ANDiv
После обновления с версии 5.1.0 на версию 5.2.0 ошибки описанные вот в этой теме
viewtopic.php?f=40&t=2923
Так, же вылетает ошибка при попытке вызвать любое ниспадающее меню в программе. Например меню на пользователе.
Лог и номер ошибки выслал на суппорт
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Установите стандартный скин, это баг скинового движка, похоже. Или смените на другой.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Установите стандартный скин, это баг скинового движка, похоже. Или смените на другой.

В том то и дело, что везде установлен стандартный скин
Команду Rapairdb тоже выполнял, не помогает
Последний раз редактировалось ANDiv Вт ноя 19, 2013 8:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка скинового движка, я её исправить не могу, к сожалению. Попробуйте перезагрузиться, попереключать скины. В общем, поэкспериментировать. Пока мы не откажемся от этого скинового движка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Repairdb тут не при чём, ошибка в движке, который занимает "ошкуриванием" интерфейса программы, по баг-репорту это видно.
sergfm
Проблема вылета при просмотре истории решается обновлением на версию 5.5 (по крайней мере у меня)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос закрыт.