"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
SomebodyX
на все компьютеры ставил один и тот же клиент. только на одном возникла проблема
Устанавливается клиент нормально, после установки просит добавить сервер - нажимаю Добавить-Проверить - выдает что все ОК и после создания учетной записи выдает сообщение об ошибке
Field 'IP' must have a value
После чего при повторном запуске клиента - уходит в трей и замирает там (окно чата не открывается, на правую кнопку не реагирует)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Попробуйте удалить MyChat Client через "Установку и удаление программ" с обязательным удалением профиля. Это важно, он при деинсталляции спросит, удалять или нет. И переустановите его после этого.
SomebodyX
к сожалению это не помогает, делал несколько раз, удалял профиль, вычищал реестр, темпы... проблему это не решило (
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы должны удалить папку C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\MyChat Client

Проверьте. Там находится база данных клиента чата, что-то с базой не то. Если ничего не получится, пишите на скайп alexey.pikurov, я посмотрю удалённо, что там у вас.
SomebodyX
все заработало только после того как я выбрал вместо "указать сервер вручную" на "подключиться к чату разработчиков", после чего создал учетную запись в этом чате и потом через менеджер учетных записей переключился на наш сервер..
в любом случае спасибо, будут проблемы - обязательно отпишу )
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, спасибо за уведомление. Вопрос пока закрываем.