"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ANDiv
При попытке вызвать ниспадающее меню на пользователе в чате (скриншот 1) клиент падает с ошибкой (скриншот 2)
Логи отправил по электронке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ANDiv Пт окт 25, 2013 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
ANDiv
Добавлю, что это проявляется на любом ниспадающем меню у данного клиента!
У других такое не наблюдается пока.
Последний раз редактировалось ANDiv Пт окт 25, 2013 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
После перезагрузки компьютера ситуация повторяется? Баг в скиновом движке, которым ""ошкурен" MyChat Client. Боюсь, эту ошибку я исправить не смогу, пока мы не откажемся полностью от скинов.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):После перезагрузки компьютера ситуация повторяется? Баг в скиновом движке, которым ""ошкурен" MyChat Client. Боюсь, эту ошибку я исправить не смогу, пока мы не откажемся полностью от скинов.

Да, после перезагрузки тоже самое! Проверил на других компах, где стоит хрюшка, там пока все нормально!
Может стоит отрубить мне использование скинов и поставить стандартный по умолчанию скин?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Попробуйте. Отключить полностью скины не выйдет, а поставить стандартный попытаться можно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Помогло переключиться на другой скин?
adek
У меня такая же проблема решилась установкой последнего (вчерашнего) установщика msi
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В нём новая сборка клиента MyChat. Может быть, в этом дело.
adek
Алексей Пикуров писал(а):В нём новая сборка клиента MyChat. Может быть, в этом дело.


Прошу, заведите себе группу тестеров...
Пусть они покатают программу месяц.... и только потом публикуйте!
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Помогло переключиться на другой скин?

Переключение на стандартный скин помогло! Проблема устранилась.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
adek писал(а):Прошу, заведите себе группу тестеров...
Пусть они покатают программу месяц.... и только потом публикуйте!

Тестируем. Но ошибки неизбежны, продукт очень сложен. Кто ничего не делает, тот не ошибается.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
ANDiv писал(а):Переключение на стандартный скин помогло! Проблема устранилась.

Хорошо, спасибо за уведомление. Вопрос закрываем.