"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Vladimir Ableev
Добрый день!
делал все по инструкции из письма.
1. Остановил сервер.
2. Установил новую версию (флажок "Запустить..." снял)
3. Скопировал файл main.abs в папку C:\Program Files\MyChatServer\db
4. Запустил.
Ошибка
Изображение
И процесс стал циклически перезапускаться, пока я его не прибил в диспетчере.
Стал смотреть. Обратил внимание, что папка старого называлась по другому, с добавлением Free. Памятуя о проблеме с клиентом, деинсталлировал оба, штатно. Удалил аналогичные папки в Program Data.
Почистил реестр. Делаю новую инсталляцию, как надеялся "с чистого листа". Та же ошибка, см. скриншот.
P.S. Да, я "везунчик", знаю. :| :cry:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, сейчас разберёмся.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проверяйте почту. Сконвертировал базу немного по-другому :) Пробуйте и отпишите здесь, всё ли Ок.

Базу записать в C:\Users\All Users\MyChat Server\db\ поверху старой и потом запускать сервер.
Аватара пользователя
Vladimir Ableev
Спасибо, всё заработало. Только путь все таки тот, что вы в письме указали, в программфайлз. В allusers вообще такой папки не создалось.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отлично.

Но странно, что в профиле не было файла. Возможно, он в папке Roaming есть, если вы запускаете сервер без прав администратора (Windows Vista/7/8).
Аватара пользователя
Vladimir Ableev
Похоже я поспешил. Наверное, надо было в Far-е панель обновить. Сейчас глянул, появилась такая папка в All Users.