"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ANDiv
Доброго времени суток!
На днях обновился с 4.16 версии до 5.1.0. На паре компьютерах у клиентов программа вылетела со следующей ошибкой при попытке скопировать в буфер выделенный текст приватного сообщения.

PS. Небольшое замечание на поправку. Если открыть окно сервера и выбрать "Служба поддержки MyChat" в разделе Справки, то направляют вот сюда на старый форум поддержки - https://nsoft-s.com/forum
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Благодарю за замечание, поправил текст ссылки. Дистрибутивы будут обновлены.

Касаемо ошибки - нужен файл баг-репорта, на [email protected], чтобы можно было разобраться, в чём дело. Это текстовый *.elf файл, находится в папке профиля клиента.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Здравствуйте.
Благодарю за замечание, поправил текст ссылки. Дистрибутивы будут обновлены.
Касаемо ошибки - нужен файл баг-репорта, на [email protected], чтобы можно было разобраться, в чём дело. Это текстовый *.elf файл, находится в папке профиля клиента.

Письмо с логом ошибки отправил!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, благодарю, я посмотрю.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Баг исправить не получится, пока мы не избавимся от текущего скинового движка (шкурок). Придётся подождать.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Баг исправить не получится, пока мы не избавимся от текущего скинового движка (шкурок). Придётся подождать.

Т.е., для временного решения данного бага достаточно переключиться на стандартную шкурку?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Думаю, не поможет.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Думаю, не поможет.

Как ни странно, но после смены шкурки на стандартную, данная проблема у этих пользователей исчезла!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Хорошо. Но от этого скинового движка мы избавимся, это уже 100%.
ANDiv
Алексей Пикуров писал(а):Хорошо. Но от этого скинового движка мы избавимся, это уже 100%.

Т.е., вы вообще избавитесь от скинового движка? или же будете использовать другой?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Будем использовать другой. К слову, он уже опробован и используется в мастере первого запуска MyChat Client.