"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Ренат
Если открыт приват с пользователем, у которого установлено фото в профиле, и открываешь приват с пользователем у которого фото нет, то вместо пустого фото отрывается фото последнего, у которого фото установлено. Информация о пользователе отображается корректно.

Версия 5.1 после обновления с 4.16
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее последовательность действий по шагам, как именно вы открываете приват. Я пытаюсь повторить ошибку, которую вы описываете и всё работает, как нужно, проблем не наблюдается.
Ренат
установил новую версию 5.1 поверх 4.16 и такое началось. Глюки обнаружены именно у тех, у кого не было фото. У кого фото, у тех норм.
derwin
Алексей Пикуров писал(а):Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее последовательность действий по шагам, как именно вы открываете приват. Я пытаюсь повторить ошибку, которую вы описываете и всё работает, как нужно, проблем не наблюдается.

viewtopic.php?f=40&t=2820
derwin
что нибудь будем делать? проблема сама не устранится. Как обычно, могу помочь с тестированием.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Повторить проблему не удаётся. Всё работает, как нужно.
derwin
а как быть НАМ? как бы проблема не у 1 владельца майчата
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Выполните команду в консоли клиента CLEAR CACHES и перезапустите его.
derwin
дык сразу же пробовали. Ещё в прошлой теме. Не помогает. Или что то изменилось?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделайте. И я бы хотел это увидеть. Можете организовать удалённый сеанс просмотра? AmmyAdmin или TeamViewer?
derwin
да конечно. Давайте завтра? у меня +7 GMT
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы на месте? Дайте знать, когда сможете со мной связаться.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Баг исправлен. Дело было в некорректном фото некоторых пользователей. Файл фото был испорчен, система не могла его отобразить и оставляла старое фото, которое показывалось до этого. Похожим образом вёл себя и сервер, если открывать последовательно профиль данных пользователей в "Управлении пользователями".

To derwin
Попробуйте открыть, скажем свой профиль, затем Комышева, на своей базе, в сервере.

Константин, благодарю за содействие в поимке бага, ожидайте обновления.