"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
derwin
сделайте интерфейс другим тридом. Пока все юзеры не подключатся - чат вешается, и попытке взаимодействия винда предлагает убить процесс.
Ну и ваш сервер просто вешается при попытке редактирования юзера, на разных стадиях. То когда нажимаю "редактировать", то когда меняю "AD" или "не AD". Извините, пишу по памяти, потому что уже раз 10 перезапускал чат. Вероятность повешания не 100%, где то около 70%

дайте мне уже 4,16 версию, я не буду мучаться.

ЗЫ: ну вообще замечательно, теперь в 40% запусков чат-сервер просто вешается, минут на 5-10, вообще с ним никак не взаимодейстсвую. Дайте рабочую версию сервера, которая стояла до этого
Последний раз редактировалось derwin Пт сен 13, 2013 7:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сколько пользователей у вас онлайн?
derwin
140
derwin
что по проблеме?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ничего не могу сказать. Сервер зависать не должен. Он у вас просто начинает тормозить и потом со временем "отлипает" или зависает наглухо, сколько бы вы ни ждали?
derwin
он перестаёт отвечать винде
А совсем или не совсем я не знаю - он же мне об этом не говорит. Я обычно дольше 3-5 минут не жду, завершаю процесс и перезапускаю