"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
SherMax
Добрый день. В бете клиента 2.0 есть 2 бага:
1. огромное спасибо, что вернули Ctrl+xcv, только глючит это :) Если в буфере обмена есть текст, то возникает ситуация, когда нельзя ввести заглавные английские буквы C и V. На shift+V в строку ввода в чате почему-то вставляется содержимое буфера обмена!!!

2. Глюки с регистрацией пользователей. Чат-сервер включен постоянно, в чате 33 юзера. В начале рабочего дня практически обязательно появляется пользователь под ником alternate. Причем это всегда разные пользователи (в смысле,это не одна и та-же машина глючит)настоящие Nick-и разные. При этом на сервере пишет " is not a integer value. избавиться от этого альтернате без рестарта сервера вроде как не получается :( настоящий ник kill не дается, а альтернативный сразу логинится опять под альтернате.
Вот, в связи с чем хочется попросить, чтобы сервер как-то отверял периодически текущий список юзеров, и сам убивал неотвечающие машины (фантомов), или при появлении альтернате чтобы он смотрел настоящий ник юзера и разруливал эту ситуацию. если это фантом - убить его и перерегистрить юзера. Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Первый момент уже исправлен.
По второму - ок, принято. Исправляем.