"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Headpool
Добрый день возникла такая проблема.:
У клиента при переключении экранов командой alt+tab не получается вернутся на экран программы, просто на просто исчезает из списка. Проблема исчезает если перезапустить программу но затем снова возвращается, обычно после пары сообщений.
Вопрос: В чем может заключаться проблема и как ее решить ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Alt+Tab служит для переключения между запущенными приложениями, а не между экранами. Если MyChat Client-а в списке программ для переключения нет - это значит, что он свёрнут в системный трей. Какую ОС вы используете?
Headpool
Алексей Пикуров писал(а):Здравствуйте. Alt+Tab служит для переключения между запущенными приложениями, а не между экранами. Если MyChat Client-а в списке программ для переключения нет - это значит, что он свёрнут в системный трей. Какую ОС вы используете?

Win 7 pro.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обычно проблем никаких не возникает с переключением между окнами запущенных приложений. Проверьте, возможно у вас стоит настройка для сворачивания в трей неактивного MyChat.
hidemychatclienttotrayoption.png
Настройка для автоматического сворачивания неактивного окна MyChat Client в системный трей