"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
WhiteNord
Доброго дня!
Не пойму, разве это так и должно быть, что при попытке "перетащить" файл для отправки в окно привата, с первой попытки ничего не выходит.. ??? А вот когда повторно пытаешься бросить файл или подержать мышь с нажатой ЛКМ некоторое время над окном привата - то все нормально.
WhiteNord
Вот, для наглядности сделал небольшую GIF'ку:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я не могу это повторить. Всё работает мгновенно. Я вам верю, но... Проверил ещё раз специально, на Windows 7 и на XP. И что, это на всех компьютерах у вас такое?
WhiteNord
Эта гифка с машины с XP, но на семерках у нас то же самое. НО, проявляется в 90 % случаев. Иногда выходит отправить с первого раза. Как уже и сказал, было замечено, что если при первом перетаскивании файла, немного подержать ЛКМ, не отпускать сразу, то нормально все. ...
Сейчас пока делал еще одну Гифку другой баг вылез. сейчас запостю )
WhiteNord
Хм...А файлы баг-репорта *.elf создаются только при установке чата? Я кажись случайно его грохнул ))) и сейчас команда profile в консоли отрабатывает но файл elf не создается.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
*.elf файл баг-репорта создаётся только тогда, когда возникает ошибка в программе и она аварийно завершается.
WhiteNord
а, тогда ясно, дождусь повтора бага. и вышлю репорт.