"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
Girs
Здравствуйте! С переходом на версию 4.15 снова начались зависания. Примерно раз в сутки - двое. Похожее было весною прошлого года. При этом окно сервера MyChat не разворачивается, клиенты как бы подключены, но сообщения не отправляются, другие клиенты подключиться не могут.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Есть какие-то наблюдения, при каких обстоятельствах случаются зависания?
Аватара пользователя
Михаил П
Переход с 4.14 на ​4.15 - 2 месяца полет нормальный .

Разработчикам непроходимо создать утилиту сбора информации , которая затем пересылается в службу поддержки для анализа , как например в usergate , и drweb . Это пожелание !.

По вашему вопросу -
______
Примерно раз в сутки - двое. Похожее было весною прошлого года
___

Во время Вашей проблемы попингуйте Вас компьютер , где сервер MyChat - результаты в студию !

Многие проблемы , связаны с сетью или правами
Аватара пользователя
Girs
Пока не понятно. Я думал, что зависания связаны с программой GoodSync, которую запустил на сервере, но после того как я остановил эту программу, сервер завис снова. Сейчас перезапущен и работает. Буду наблюдать.
Аватара пользователя
Girs
Здравствуйте! Нашли обстоятельство при котором зависает наш сервер. Происходит это тогда, когда один из пользователей добавляет другого в игнор.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Спасибо большое за наблюдение, я проверю это.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка исправлена, ожидайте обновления.
Аватара пользователя
Girs
Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что не за что. В конце февраля или в самом начале марта должна быть свежая версия.