"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Владимир_radiadema
В версии 4.15 не работает кнопка свернуть окно чата, только крестиком - в трей... Это фича такая или глючОК?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, это ошибка, какой скин (шкурку) интерфейса вы используете?
Владимир_radiadema
И стандартные и не стандартные - нет разницы...
Вчера купили на 30 пользователей, до этого стояла 4.14 демка, там все работало при тех-же настройках... win 7 x64
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, а что происходит при нажатии на кнопку "свернуть" ? По задумке - клиент чата должен сворачиваться на панель задач (не в трей).
Владимир_radiadema
н и ч е г о не происходит ))) "мограет" один раз заголовок окна и выделяется/подсвечивается иконка на панели задач...
вообще, я считаю - сворачивание только в трей не плохо, думал фича )
Владимир_radiadema
Хм ) Сегодня у меня (как у других пока не знаю) работает сворачивание.
Т.е. баг плавающий... а это все усложняет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Владимир, не дублируйте сообщения в разных темах, мы всё видим.
Аватара пользователя
Михаил П
​​​Если будет полезно по теме

1 На работе доменная сеть ,клиент доменный ,урезанные права (Пользователь) W7-PRO - В версии 4.15 работает кнопка свернуть окно чата

2 С домашнего компьютера подключаюсь в чат ( к п1),урезанные права (Пользователь) W7-PRO - В версии 4.15 не работает кнопка свернуть окно чата

3 Если на домашнем запустить MyChat от имени Администратора то кнопка сворачивания работает . Что -то с правами...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Баг со сворачиванием уже исправлен. Разные наборы скинов потому, что в MSI варианте при разворачивании в Active Directory идёт урезанный набор. Чтобы уменьшить размер дистрибутива. Поэтому и набор скинов разный.