"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Vadimko
Замечено неоднократно, что на компьютерах, работающих в MS Word 2003 SP3, под Windows XP SP3 - при открытии уведомления, обязательного к прочтению от операторов - невозможно установить галочку "Прочтения". При этом, управление программой останавливается, окно не убрать и приходится перезапускать процесс через Менеджер задач.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, какую версию MyChat вы используете?
Vadimko
4.14
Аватара пользователя
Андрей Раков
А случайно ошибка в чате не возникает? Если возникает - вышлите нам файл баг-репорта (файл с расширением *.ELF) или выполните консольную команду на сервере "GetUsersBugReports", после выполнения этой команды откроется проводник с открытой папкой и там будет архив, отправьте его на [email protected]

А еще желательно узнать как получить такой же результат по шагам.
Vadimko
ELF я нашел, правда судя по таблице он последний раз изменялся в феврале. Еще бы найти как консоль эту запустить...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
1461469079_orig.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vadimko
Спасибо, отправил
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нет, судя по баг-репортам, ошибки не происходит. Я попробовал, мои действия:

1. Запускаю MS Word, открываю документ. OS WinXP SP3, MS Word 2007 (другого нету).
2. Отправляю оповещение себе с подтверждением прочтения.
3. Приходит оповещение, всё работает. Подтверждение прочтения нажимается без проблем, окно находится поверх всех окон, все элементы интерфейса доступны.

Что мне нужно сделать и в какой последовательности, чтобы повторить вашу проблему? Поищите, возможно у вас работает какой-то специфический софт в фоне, который создаёт эту проблему.

А вы можете повторить описанную вами ситуацию?
Vadimko
Буду ждать следующую ошибку или пытаться создать сам.
Дело в том, что это было у двух пользователей. Всего подключены каждый день около 45 - у остальных жалоб не было. Из софта там я помню только Скайп. Пользователи очень тормознутые, поэтому от них сложно добиться вразумительного. К тому же один из них ушел в отпуск. :) Оповещение рассылалось сразу большой группе.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну, вы должны понимать, что если ошибка действительно имеет место быть и в причина проблемы - MyChat, то нужно как минимум повторить последовательность действий, приводящую к проблеме.

Так что ждём.