"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Клим
После перехода на версию 4.14 при вставке картинки из буфера или файла она не появляется на экране, а только добавляется в библиотеку. Из библиотеки её можно вставить, она появляется в окне, но если её отправить то у получателя сообщения появляется только картинка с глазом которую нельзя открыть.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Скачайте пожалуйста дистрибутив клиента чата с сайта и обновите MyChat Client. Проблема должна решиться.

http://www.nsoft-s.com/downloadmychat.html

Обновлять поверху, все данные сохранятся.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, вышлите пожалуйста ftp.log на [email protected], получить его можно зайдя в консоль на клиенте CTRL+~ а затем выполнив команду logs. Только заархивируйте перед отправкой, он может быть большим.
Клим
Всё сделал, FTP сервер не понял новые пути, вернул как было по умолчанию и всё заработало.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Не совсем понятно, что вы имеете в виду?

Какие пути, где?

Расскажите, пожалуйста, этим вы поможете другому человеку с похожей проблемой решить ее.

P.S. Просто никакие пути не влияют на отправку изображений
Клим
В настройках FTP сервера поменял пути "Общий каталог для всех пользователей сервера MyChat" и "Каталог для зарегистрированных пользователей", но при нестандартных настройках передача изображений перестала работать. Когда вернул пути по умолчанию всё заработало.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Это никак не влияет на передачу изображений, складывается впечатление, что вы просто выключали FTP, а сейчас просто включили его обратно.

Вот сейчас поменяйте пути и посмотрите - передаются ли картинки?
Клим
Поменял пути, всё работает. FTP сервер раньше тоже работал, похоже проблема была в правах доступа к каталогам т.к. сейчас удалил старые каталоги и создал новые.