"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Tanik
Доброго дня!
Проблема такая, пишешь собеседнику в окне привата, делаешь скрин чего то и вставляешь его в разговор, в какой то момент перестает срабатывать копирование, т.е. из буфера обмена вставляться что-либо. При этом эта ошибка, т.е. пропадает копирование, распростаняется и на все другие программы, т.е. если надо что то откопировать из одной программы в другую, то копирование пропадает везде. Перезапускаю MyChat, все работает. Это было и в предыдущей версии 4.13, и осталось в 4.14, проблема повторяется периодически.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я так думаю, что это не связано с MyChat. Затрудняюсь ответить на ваш вопрос, я не знаю, в чём может быть проблема. Нужно искать причину в других установленных программах, вероятнее всего.

MyChat никак не влияет на процесс копирования/вставки из буфера обмена в системе, никаких перехватов не делается.
Tanik
да вот именно когда несколько раз Prt Sc нажмешь, чтобы вставить допустим какой-то только что сделанный скрин в чат, а что-то не срабатывает, уж не знаю, и перестает работать копирование, перезапускаю чат, и все работает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это никак не связано с MyChat.
MaDdIaBlOs
Проявилась и у меня такая проблемка вчера, система свежая, без программ по управлению буфером обмена, только перезапуск клиента чата помог вернуть работоспособность буфера.
ISLAM
У меня после установки Virtual PC были подобные проблемы. Ну это никак с Mychat не связно, на тот момент я даже не знал о нем.
MaDdIaBlOs
Такая проблема есть и на других ПК, без клиента чата проблема с буфером не наблюдается, на вирусы проверено, туда не надо отправлять. Ревизия софта - у пользователей нет прав на установку доп ПО, проблемы появились после установки клиента чата, начиная с версии 4.х.

Проблема очень редкая, но реально раздражает.
Как выявить закономерность непонятно :(
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема исправлена. Проверите в следующей версии (после 4.15).
Tanik
Спасибо)) Посмотрим, что будут писать пользователи на эту тему.