"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Павел
На старом форуме кажется уже поднимал этот вопрос. Проблема присутствует до сих пор. Есть несколько терминальных серверов, на которых работают все пользователи. Довольно часто при передаче файла возникает ошибка: "Файл пропущен". Закономерности появления ошибки пока не выявлено.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если файл пропущен - значит, был кем-то занят при передаче. Как правило.
Павел
То есть, если я к примеру, редактирую сохраненный документ, то я не смогу его передать?
Павел
Ну допустим, но все равно ошибка проявлялась много раз подряд на разных файлах. Причем закономерности мы так и не нашли. Может не отправляться как в пределах одного сервера, так и между разными. С сервера на обычный комп отправляется всегда.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Попробуйте скачать http://www.nsoft-s.com/work/mcclientbeta.zip и распакуйте его поверху нескольких mcclient.exe и попробуйте передавать файлы между ними в терминалках.

Отпишите, получилось ли. Если да - сделаем дистрибутив.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дистрибутивы обновлены и выложены на сайт, можно обновлять клиентов.
Павел
Я многое пропустил. Изменения в предлагаемой бете уже сделаны в текущей версии клиента?