"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
sergfm
При обновлении с версии 4.12 на 4.13 у пользователей личная панель контактов становится пустой (то есть нет ни одного ранее заведенного контакта). Это так и должно быть или недоработка???
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вышлите на [email protected] резервную копию базы данных, которая находится в профиле All Users (консольная команда сервера PROFILE), файл mcservrdb-(дата создания архива, в вашем случае дата обновления).zip. Мы обновим ее до версии 4.13, возможно в базе есть какая-то неисправность.
sergfm
выслал по почте копию БД...если будет результат - напишите..спасибо...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализована административная консольная команда Refresh PersonalContacts All - она переформировывает кеши списков персональных контактов для всех пользователей. Проблема должна решиться. Выполнить можно во время работы сервера в консоли сервера или на клиенте с правом выполнения административных консольных команд. Результат работы отображается мгновенно у всех клиентов. Эта функция будет доступна в следующей версии сервера.