"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Volldemar
В сервере или клиенте?
На старом форуме было описание о решении похожей проблемы:
http://nsoft-s.com/forum/viewtopic.php?p=6124#p6124
Volldemar
Попробуйте таки сделать, как описано в ветке форума, должно "вылечить" вашу проблему.
Дмитрий_glbuh
Решение в XP может и прокатило бы. В Windows 7 - никак не получается в системной папке заменить файл... Уже и доступ всевозможный сделан - но файл используется и заменить его не получается.
Volldemar
Я именно этим способом в вынь7 изменял кодировку, метод проверенный.
Аватара пользователя
Андрей Раков
А какой там выбран регион в языках?

Иногда помогает "перевыбрать", то есть выбрать любой-другой регион, сохранить, а потом обратно вернуть на старый (Россия, Украина и т.д., в зависимости где вы находитесь).

Возможно стоит накатить поверху MUI - языковой пакет, русский или украинский.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Если предлагает перезагрузить - перезагружайте.

Если стоит, тогда ничего дополнительно, наверно, не нужно.
MaDdIaBlOs
Писал про решение проблемы viewtopic.php?f=1&t=1257&start=15
"Всех приветствую!
Была такая же проблема со шрифтом в клиенте чата, обновление версии 4.8 до 4.9.5 результатов не принесло, так же не было результатов после правки реестра. Система Windows 7 SP1 x86 Pro RU. Буквально вчера попробовал: панель управления - часы, язык и регион - язык и региональные стандарты - дополнительные параметры - жмем "сброс" и применить - во вкладке расположение на всякий случай выбрал повторно "Россия" (хотя и так была выбрана) и нажал ОК - шрифт налету стал правильным в клиенте чата

P.S. правку в реестре обратно не возвращал. Что интересно - проблема проявилась только на одной машине с предустановленной Windows 7 производителем, на остальных машинах с Windows Vista и Windows 7, установленных мною, проблем не было!"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дмитрий, получилось решить проблему?